Winalite - это Ваше здоровье

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Наш форум » Еще отзывы (Здесь я буду выкладывать отзывы с других женских форумов)
Еще отзывы
winalite-sДата: Вторник, 24.02.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
erike
Здравствуйте!
Я - врач. Сообщений об обострениях пока не получала, только положительные отзывы: значительно уменьшаются менструальные боли, мелкие узелки миомы буквально "вываливаются", есть случай, когда мастопатия рассасываться начала после недели применения ежедневных салфеток.
Для тех, у кого обострения, у меня совет один - на прием к гинекологу!
Вы обратите внимание: компания ВИНАЛАЙТ не обещает вылечить все женские болезни подряд и на любой стадии. Прокладки помогают, только если случай незапущенный. И перед применением прокладок - тестироваться фирменным тестом, который прилагается к каждой пачке прокладочек. Тест покажет, лечиться только прокладками или же сначала обратиться к гинекологу.


Хочешь изменить свою жизнь-сделай это сам.
 
winalite-sДата: Вторник, 24.02.2009, 00:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
mumy49 Гость
Была с малышкой (2г 3 мес) на отдыхе. В однуиз ночей у неё начался сильный кашель, лежать не могла. Приклеили к футболке ежедневную прокладку в области груди и спины, 10(!) секуинд и кашля нет до сих пор. Дала эти же использованные прокладки соседке и та вылечила нагноение на ноге за 2 дня, всё вытянуло и затянулось. Более застарелый кашель у ребёнка 4 лет знакомая вылечила за 3 дня. Жуткое раздражение на плече от пластыря - лепёшку 3на10см вылечили за 2 дня.


Хочешь изменить свою жизнь-сделай это сам.
 
winalite-sДата: Вторник, 24.02.2009, 01:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
barby
Всем приветик, доброй ночи ! Я очень довольна прокладками, пользуюсь уже 3 месяца. Решила многие женские проблемы и насморк лечила и герпес на губе и т.д. Вот сейчас забеременела, думаю благодаря им!!!!


Хочешь изменить свою жизнь-сделай это сам.
 
winalite-sДата: Вторник, 24.02.2009, 01:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Осторожно появилась ПОДДЕЛКА!

Хочешь изменить свою жизнь-сделай это сам.
 
winalite-sДата: Вторник, 24.02.2009, 15:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
MN
Ну панацея-не панацея сказать не берусь.... А то, что анионовый чип, "встроенный" в прокладку действует- это правда. Если почитать отзывы, то, в основном (!!!), прокладки лечат воспалительные процессы и борятся с болезнетворными бактериями. Все мамы помнят, что в роддоме их заставляли "ионизировать" палаты, то есть убивать микробы. Так вот это то же самое. Запаха нет, раздражений нет, аллергии нет, молочницы нет. Кстати, тем, кто страдает от частой молочницы- прокладки будут отличным профилактическим средством. Ожоги, порезы- тоже вполне логично, если разобраться- прокладка не залечивает раны, а предотвращает попадание в рану и размножение вредных бактерий, которые могут вызывать осложнения, а чистые ткани заживают быстрее!!! Вот так.....


Хочешь изменить свою жизнь-сделай это сам.
 
winalite-sДата: Вторник, 24.02.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
MN

Еще отзывы:
Слабый мочевой пузырь - проблема полностью ушла в течении 1 месяца ношения прокладок, в том числе гемморой. Решили проблему чириев за 6 дней - вытянуло до чистой кожицы. А так же отит за 4 дня.

Наложили на укус мошкары (покраснение на ноге). Через ночь - гной вытянуло изнутри и еще через 1 день - полностью затянулось и корочка.

На глаза половинки чипа после сварки без очков (глаза не видели). 2 часа сна - зрение вернулось. Капилляры сузились.

У женщины 61 год после ношения прокладок в течение 15 суток значительно уменьшилась паховая грыжа. Город Стерлитамак.

У мужа ожог ноги. Приложили две ежедневные прокладки, забинтовали. Через два дня рана (кусок мяса) затянулась. Через 3 недели - трудно сказать, что когда-то был получен сильнейший ожог. Это всего лишь один из результатов нашей семьи. Спасибо продукту!

Ребенку 6,5 лет - Болела коленка - наклеила чип - через день нет болей.

Дама 45 лет. После снятия ногтей с больших пальцев на ногах в хирургии через 1,5 часа сняла дома окровавленные бинты и в качестве перевязочного материала использовала ежедневные прокладки. Во-первых - при ежедневных перевязках ничего не прилипало к ранам. Во-вторых через день уже не текла кровь, не протекала в обувь. В-третьих через четыре дня когда сняла прокладки увидела, что поверхность ран как-будто стала глянцевой, набралась смелости и потрогала поверхность. Была удивлена с восторгом, так-как не испытала боли (сорванного ногтя). Я в восторге. За 4 дня произошла великолепная регенерация ткани. Невероятно!

Женщина 55 лет - за три дня избавилась от "старого" геморроя"!!! За месяц использования дневных, ночных прокладок избавилась от всех "неприятных" выделений , и до сих пор радуюсь жизни как Ж Е Н Щ И Н А !!!!!

Женщина 52 года. Очень сильно мучилась приливами, депрессией. Пользовалась прокладками 2 недели прошли приливы, поднялось настроение, т.к. прошла депрессия. Улучшился внешний вид.

Энурез. 2 мальчика 4 годика решили этот вопрос с 1 пачки дневных.

Женщина 70 лет. Старческое недержание мочи. Пользовалась дневными прокладками в течение недели и получила стойкий результат.


Хочешь изменить свою жизнь-сделай это сам.
 
winalite-sДата: Вторник, 24.02.2009, 15:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость

Классные прокладки!!!! У меня аллергия на все другие виды... А с ними комфорт!!!!


Хочешь изменить свою жизнь-сделай это сам.
 
Форум » Общий раздел » Наш форум » Еще отзывы (Здесь я буду выкладывать отзывы с других женских форумов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта



Статистика

Copyright MyCorp © 2024